Ufficio Ragioneria

Sede: Via Nuova Marina, 56 - piano 7° stanza n.2
email: ragioneria@unior.it    Fax: 0816909246

Afferenza: Ripartizione Affari Economici

Capo Area Contabile: dott. Ernesto De Frede tel.: 0816909341

Articolazione :

Servizio Bilancio

Capo del Servizio

dott.ssa Alessandra Gallo tel: 0816909263 email: serviziobilancio@unior.it

Collaboratori

dott.ssa Giuseppina Palo - tel: 0816909342 email:gpalo@unior.it

dott.ssa Paola Russo - tel: 0816909317 email:prusso@unior.it


Servizio Contabilità

Capo del Servizio

dott. Ernesto De Frede tel: 0816909341 email:serviziocontabilita@unior.it

Collaboratori: 

dott. Umberto Visone - tel: 0816909382 email: uvisone@unior.it
sig. ra Franca Cozzolino - tel: 0816909207 email: fcozzolino@unior.it
dott.ssa Vincenza Mocerino - tel: 0816909210 email: vmocerino@unior.it

 

Orario al pubblico: l’ufficio riceve tutti i giorni dalle 9 alle 10, il martedì e il giovedì anche dalle ore 15-16