Immagine Ateneo

Uffici

Ufficio Contabilità e Ricerca

Sede: Piazza San Domenico Maggiore 12 - Palazzo Corigliano - V piano - e-mail daamucr@unior.it

Capo Ufficio: dott. Angelo Fusco
 

  telefono fax mail
Carmen Alfano 081 6909661 081 5517852 calfano@unior.it
Lucia Cozzolino 081 6909663 081 5517852 lcozzolino@unior.it
Angelo Fusco 081 6909722 081 5517852 afusco@unior.it
Anna Sasso 081 6909721 081 5517852 asasso@unior.it

 

Ufficio Didattica

Sede: Piazza S. Domenico Maggiore 12 Palazzo Corigliano - II piano    daam.didattica@unior.it 

fax 0816909627

Capo Ufficio: dott.ssa Rosanna Borgnino tel. 0816909635  rborgnino@unior.it

 

dott.ssa Rosaria Conte:          tel. 0816909665

sig.ra Concetta Di Carluccio:  tel. 0816909636    cdicarluccio@unior.it.

sig. Antonio Grimaldi:            tel. 0816909717    agrimaldi@unior.it

sig.ra Anna Vietri:                  tel. 0816909709    avietri@unior.it.

 

 

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI