Immagine Ateneo

Uffici

UFFICIO CONTABILITA’ E RICERCA
disusucr@unior.it 
Fax n.0816909442

Apertura al pubblico
Lunedì e Mercoledì : 9.00 - 13.00
Martedì e Giovedì: 9.00 -13.00 e 14.30 -16.00

 

Sig. Nicola Mancini, Capo Ufficio
tel.0816909450
e-mail: nmancini@unior.it

Sig. Maria Avallone
tel.0816909439
e-mail: mavallone@unior.it

Sig.Lucio Di Geronimo
e-mail: ldigeronimo@unior.it

Sig. Rosa Miranda
tel.0816909440
e-mail: rmiranda@unior.it

Sig. Cira Sacchi
tel. 0816909441
e-mail: sacchi@unior.it


Sede Ufficio Contabilità e Ricerca : Palazzo Giusso, II Piano Ammezzato
Largo S. Giovanni Maggiore, 30
80134 Napoli
Tel. 0816909.450/439/440/441
Fax 0816909.442
 

UFFICIO DIDATTICA
disus.didattica@unior.it

Apertura al pubblico:
lunedì, martedì, mercoledì: 9.30 - 12.30
giovedì: 9.30 - 12.30 e 15.00 - 16.00

Capo Ufficio
Sig.ra Antonietta Sportiello
tel. 081/6909506, fax 081/6909507
e-mail: asportiello@unior.it


Personale tecnico-amministrativo

Sig.ra Maria Cabral
tel. 081.6909508, fax 081.6909507
e-mail mcabral@unior.it

Dott.ssa Daniela Di Donna
tel. 081/6909504, fax 081.6909507
e-mail: ddidonna@unior.it


Sede Ufficio Didattica: Palazzo Giusso, III Piano
Largo S. Giovanni Maggiore, 30
80134 Napoli
Tel. 0816909.504/506/508
Fax 0816909.507

 


SEDE Dipartimento di Scienze Umane e Sociali:

Palazzo Giusso
Largo S. Giovanni Maggiore, 30
80134 Napoli

e-mail: disus@unior.it

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI