Immagine Ateneo

Ufficio Relazioni Internazionali e Ricerca Scientifica

Ufficio Relazioni Internazionali e Ricerca Scientifica

Sede: Via Nuova Marina, 59 - email: relint@unior.it     

Coordinatrice : dott.ssa Marina Guidetti - IX p. stanza 10
tel. 0816909058 - fax 0816909232 - email: mguidetti@unior.it

Settore Rapporti Internazionali - IX p. stanza 11 - fax 0816909211 ri@unior.it
Capo Settore: dott.ssa Nicoletta De Dominicis - tel. 0816909313 - email: ndedominicis@unior.it
Collaboratori: 
dott.ssa Ester Mezzone - tel. 0816909310 - email: emezzone@unior.it

Erasmus - IX p. stanza  8 - tel 0816909375 - tel e fax 0816909315 erasmus@unior.it
sig.ra Claudia Fabiana Lubreto - tel. 0816909314 - email: cflubreto@unior.it
sig.ra Maria Ierardi - tel. 0816909308 - email: mierardi@unior.it

Ricerca Scientifica  - VII p. stanza 9 - fax 08169090367
dott.ssa Rita Scarpelli - tel 0816909074 - email:  rscarpelli@unior.it 

 

Orario al pubblico: l’Ufficio riceve il lunedì, martedì e mercoledì dalle ore 9 alle ore 12; il giovedì dalle ore 14.15 alle ore 16.15

L’Ufficio resterà chiuso nei giorni 24 aprile, dal 14 al 25 agosto e 18 settembre 2017. 

 

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI