Immagine Ateneo

Contatti

Marina Zito                        mzito@unior.it
Jocelyne Vincent                 jvincent@unior.it
Serena Viola                       serena.viola@unina.it  
August Viglione                  
Carlo Vecce                        cvecce@unior.it 
Katherine E. Russo             kerusso@unior.it 
Oriana Palusci                    opalusci@unior.it
Maria Cristina Nisco            mcnisco@unior.it
Anna Mongibello                 amongibello@unior.it
René G. Maury                   rmaury@unior.it
Rita Enrica Librandi            rlibrandi@unior.it 
Marie-Hélène Laforest        mhlaforest@unior.it
Eleonora Federici                efederici@unior.it
Bianca Del Villano               biancadelvillano@gmail.com
Anna Maria Cimitile             amcimitile@unior.it
Luisa Caiazzo                     luisa.caiazzo@unibas.it
Angela Buono                     abuono@unior.it
Julia Bamford                     jbamford@unior.it
Giuseppe Balirano               gbalirano@gmail.com
Roberto Addino                   roberto.addino@virgilio.it

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI