Immagine Ateneo

Composizione

Presidente:
Prof. Lorenzo Bianchi - lbianchi@unior.it   
 

Componenti effettivi:
Prof. Roberto Tottoli - rtottoli@unior.it

Prof. Lorenzo Mango -  lmango@unior.it

Prof.ssa Monica Ruocco - monica.ruocco@unior.it  

Dr. Francesco Zammartino - fzammartino@unior.it   

Componenti supplenti:
Prof.ssa Rossella Ciocca - rciocca@unior.it 

Prof.ssa Germana Volpe - gvolpe@unior.it 

Dr.ssa Antonella Straface - astraface@unior.it

 

 

 

 

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI