Turni selezione “L’Orientale” Apple Foundation Program

 

La prova di selezione si svolge presso l’aula informatica di via Duomo (II piano), martedì 22 ottobre ’19, secondo il calendario che segue.

 

Per partecipare è necessario essere iscritti all’aula virtuale del corso (secondo le istruzioni già inviate) ed essere muniti di un documento di riconoscimento. 

 

 

ore 10.30 da  Abagnale a Lombardi 

 

Cognome

Nome

1.     Abagnale

Miriam

2.          Amoddio

Cristian

3.          Andrisani

Alessia

4.          Auletta

Valentina

5.          Barone

Emanuele

6.          Beatrice

Barbara

7.          Capogrosso

Luisa

8.          Carbone

Ilaria

9.          Carfora

Maria Danila

10.       Carlino

Carola

11.       Casella

Giovanna

12.       Cervo

Pasqua

13.       Ciardi

Francesca

14.       Contento

Federica

15.       Crocamo

Mario

16.       Cuozzo 

Francesca

17.       De Cicco

Arianna

18.       De Martis

India

19.       De Tommaso

Zelinda

20.       Della Corte

Valentina

21.       Di Martino

Francesco Pio

22.       Ferrara

Fabiana

23.       Filomeno

Doriana

24.       Gallo

Vito

25.       Guarino

Roberta

26.       Jani

Dora

27.       Lamberti

Maria Pia

28.       Lombardi

Annarita

 

ore 15.00 da Maffei a Vittoria

 

Cognome

Nome

1.     Maffei

Maurizio

2.          Marchi

Alessia

3.          Mariniello 

Adele

4.          Menniti

Antonello

5.          Molinaro

Daniela

6.          Morza

Giuseppina

7.          Natale

Maria Chiara

8.          Nolano

Gennaro

9.          Nunziata

Claudio

10.       Palumbo

Benedetta

11.       Pancione

Miriam

12.       Pane

Antonino

13.       Perna

Valeria

14.       Petrarca

Elvira

15.       Pizzicato

Alessandro

16.       Romano

Anna Teresa

17.       Rosano

Miriana Federica

18.       Salvatore

Sara

19.       Scognamiglio

Antonio

20.       Taffuri

Sonia

21.       Tagliafierro

Angela

22.       Terracciano Scognamiglio

Rosa

23.       Tettone

Vincenza

24.       Tortorizio

Antonietta

25.       Trio

Valeria

26.       Troja

Francesco

27.       Virgili

Simona

28.       Vittoria

Valentina