Amministrazione e Uffici

Ufficio Contabilità e Ricerca - III piano

disllcucr@unior.it

Fax 081204639

apertura al pubblico: 
lunedì-mercoledì-venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00
martedì-giovedì dalle ore 9,00 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 16,00

Capo Ufficio:
Sig. Nicola Mancini
Tel.0816909961   
nmancini@unior.it   

Sig.ra Maria Brissett
Tel. 0816909814
mrbrissett@unior.it

Dott.ssa Erminia Riccardi
Tel. 0816909810
ericcardi@unior.it

Dott. Pietro Riccio
Tel. 0816909815
pietroriccio@unior.it

Dott.ssa Rosaria Gaudiello
Tel. 0816909808
rgaudiello@unior.it


Ufficio Didattica - I piano - stanza 127

disllc.didattica@unior.it

Per le sole questioni inerenti gli esami di profitto scrivere all'indirizzo

disllc.esami@unior.it

apertura al pubblico: 
lunedì-mercoledì-venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00
martedì-giovedì dalle ore 9,00 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 16,00


Capo Ufficio:
Sig. Pasquale Ranieri Tenti
Tel. 0816909867
tpranieri@unior.it


Sig.ra Antonella Malpede
Tel. 0816909856
amalpede@unior.it

Dott. Annita Varriale
Tel. 0816909855
avarriale@unior.it

Dott. Giuseppina Amabile
Tel. 0816909854
gamabile@unior.it