Amministrazione e Uffici

Ufficio Risorse Umane e Finanziarie - Attività Dipartimentali

III  piano stanze 310 - 311 - 312

disllc@unior.it

Orario di ricevimento: Martedì, Mercoledì e Giovedì dalle ore 10.00 alle 13.00

Capo Ufficio:
Dr. Luigi Mondo
Tel. 0816909372  

luigimondo@unior.it

 

 

Servizio Contabilità e Missioni

Orario di ricevimento: Martedì, Mercoledì e Giovedì dalle ore 10.00 alle 13.00

Dr. Erminia Riccardi
Tel. 0816909810
ericcardi@unior.it

Dr. Pietro Riccio
Tel. 0816909815
pietroriccio@unior.it

Servizio Supporto alla Ricerca, rapporti con Territorio

Orario di ricevimento: Martedì, Mercoledì e Giovedì dalle ore 10.00 alle 13.00

Dr. Rosaria Gaudiello
Tel. 0816909808
rgaudiello@unior.it

Sig.ra Maria Brissett
Tel. 0816909814
mrbrissett@unior.it


Servizio Supporto alla Didattica

I piano stanza 127

disllc.didattica@unior.it

Orario di ricevimento: Martedì, Mercoledì e Giovedì dalle ore 10.00 alle 13.00

Per le sole questioni inerenti gli esami di profitto scrivere all'indirizzo

disllc.esami@unior.it

Il Responsabile del Servizio:
Sig. Pasquale Ranieri Tenti
Tel. 0816909867
tpranieri@unior.it

Sig.ra Antonella Malpede
Tel. 0816909856
amalpede@unior.it

Dr. Annita Varriale
Tel. 0816909855
avarriale@unior.it

Dr. Giuseppina Amabile
Tel. 0816909854
gamabile@unior.it