Class Timetable - I Semester

Linguistic and Cultural Mediation – A.A. 2020/2021


  • DIRITTO DEI PRIVATI E DELLE IMPRESE MUTUA DA ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO

    Montinaro Roberta

    corso   (05/10/2020-15/11/2020)
    Mercoledì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • DIRITTO INTERNAZIONALE  

    Grado Valentina

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE INTERNAZIONALI GRUPPO A-D

    De Chiara Alessandra

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE INTERNAZIONALI GRUPPO E-M

    Tregua Marco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE INTERNAZIONALI GRUPPO N-Z

    Sciarelli Fabiana

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • GEOGRAFIA UMANA GRUPPO A-D

    Galluccio Floriana

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • GEOGRAFIA UMANA GRUPPO E-M

    Cundari Gabriella

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • GEOGRAFIA UMANA GRUPPO N-Z

    Guadagno Eleonora

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • ISLAMISTICA 

    Straface Antonella

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA ALBANESE I-II  MUTUA DA LINGUA ALBANESE

    Suta Blerina

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA ARABA I 

    Capezio Oriana

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA ARABA III MUTUA DA LETTERATURA ARABA II

    Bellino Francesca

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA BULGARA I-II-III 

    Lekova Tatiana

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Palazzo S. Maria Porta Coeli
    Aula 318
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LETTERATURA CECA I-II-III MUTUA DA LINGUA CECA I-II-III

    Seminara Gaia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA FINLANDESE I-II MUTUA DA LINGUA FINLANDESE

    Ferrari Giorgia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA INGLESE I GRUPPO A-L

    Spera Silvia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA INGLESE I GRUPPO M-Z

    D'Avascio Roberto

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA INGLESE III  

    Carotenuto Silvana

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LETTERATURA SERBO-CROATA I-II-III 

    Morabito Rosanna

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Palazzo del Mediterraneo
    Aula 1.2
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LETTERATURA UNGHERESE I-II-III MUTUA DA LINGUA UNGHERESE

    Papp Judit

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA ALBANESE I-II-III 

    Suta Blerina

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA ARABA I GRUPPO A-L

    D'Anna Luca

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Palazzo del Mediterraneo
    Aula T.1
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA ARABA I GRUPPO M-Z

    Potenza Daniela

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Palazzo del Mediterraneo
    Aula 1.1
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA ARABA II GRUPPO A-L

    Avino Maria Elena Ines

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA ARABA II GRUPPO M-Z

    Ruocco Monica

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA ARABA III 

    Avino Maria Elena Ines

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    14:30-16:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA BULGARA I-II-III 

    Lekova Tatiana

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Palazzo S. Maria Porta Coeli
    Aula 318
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA CECA I-II-III 

    Seminara Gaia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA E LINGUISTICA ITALIANA GRUPPO A-C

    Librandi Rita Enrica

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA E LINGUISTICA ITALIANA GRUPPO D-K

    Piro Rosa

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA E LINGUISTICA ITALIANA GRUPPO L-PE

    D'Aguanno Daniele

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA E LINGUISTICA ITALIANA GRUPPO PI-Z

    Tarallo Claudia

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FINLANDESE I-II-III 

    Ferrari Giorgia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE I GRUPPO A-L

    Grimaldi Claudio

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE I GRUPPO M-Z

    Cerullo Maria

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE II GRUPPO A-D

    Altmanova Jana

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE II GRUPPO E-M

    Piscopo Sergio

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE II GRUPPO N-Z

    Rauccio Antonietta

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE III  GRUPPO A-L

    Pinto Sarah Nora

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA FRANCESE III  GRUPPO M-Z

    Acampora Stefania

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA OLANDESE I 

    Paris Franco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA OLANDESE II-III 

    Paris Franco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    14:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA POLACCA I-II-III 

    De Carlo Andrea

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA PORTOGHESE I 

    Boni Guia Minerva

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA PORTOGHESE II 

    Morleo Francesco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA PORTOGHESE III 

    Morleo Francesco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA ROMENA I 

    Carannante Irma Maria Grazia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA ROMENA II-III 

    Rotiroti Giovanni Raimondo

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA RUSSA I GRUPPO A-I

    Di Leo Donata

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    08:30-10:30
    Palazzo S. Maria Porta Coeli
    Aula 221
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA RUSSA I GRUPPO J-Z

    Lazzarin Francesca

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    08:30-10:30
    Palazzo S. Maria Porta Coeli
    Aula R04
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA RUSSA II GRUPPO A-I

    Salvatore Roberta

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Lunedì
    08:30-10:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA RUSSA II GRUPPO J-Z

    Lazzarin Francesca

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Lunedì
    08:30-10:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA RUSSA III 

    Di Filippo Marina

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Venerdì
    12:30-14:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA SERBO-CROATA I-II-III 

    Morabito Rosanna

    corso   (05/10/2020-28/05/2021)
    Giovedì
    10:30-12:30
    Palazzo del Mediterraneo
    Aula 3.4
    Didattica in presenza e a distanza dal 10 Maggio
  • LINGUA SPAGNOLA I GRUPPO A-C

    Giovannini Maria Alessandra

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA I GRUPPO D-K

    Di Girolamo Monica

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA I GRUPPO L-PE

    Bernardini Veronica

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA I GRUPPO PI-Z

    Mondola Roberto

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA II GRUPPO A-D

    Mutchinick Joaquin

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA II GRUPPO E-M

    Solinas Marcella

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA II GRUPPO N-Z

    De Cesare Francesca

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA III GRUPPO A-D

    Ottaiano Marco

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA III GRUPPO E-M

    Gorla Paola Laura

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SPAGNOLA III GRUPPO N-Z

    Lavorante Cira

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SVEDESE I 

    Iuliano Angela Assunta

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA SVEDESE II-III 

    Iuliano Angela Assunta

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    16:30-18:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA I GRUPPO A-L

    Sgambati Gabriella

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA I GRUPPO M-Z

    Tessitore Luigia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA II GRUPPO A-L

    Palermo Silvia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA II GRUPPO M-Z

    Sgambati Gabriella

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    10:30-12:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA III GRUPPO A-L

    Haeussinger Barbara

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUA TEDESCA III GRUPPO M-Z

    Palermo Silvia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    12:30-14:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
    Martedì
    12:30-14:30
    DAD - didattica a distanza
    Teledidattica
  • LINGUA UNGHERESE I-II-III 

    Papp Judit

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    08:30-10:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUISTICA GENERALE GRUPPO A-CH

    Caruso Valeria

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUISTICA GENERALE GRUPPO CI-F

    De Rosa Francesca

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUISTICA GENERALE GRUPPO G-M

    Manco Alberto

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUISTICA GENERALE GRUPPO N-R

    Pannain Rossella

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • LINGUISTICA GENERALE GRUPPO S-Z

    Di Pace Lucia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Martedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • STORIA DELL'ARTE MODERNA GRUPPO A-L

    Naldi Riccardo

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • STORIA DELL'ARTE MODERNA GRUPPO M-Z

    Porzio Giuseppe

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Giovedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Venerdì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • STORIA MODERNA GRUPPO A-D

    Mascilli Migliorini Luigi

    corso.   (05/10/2020-04/12/2020)
    Lunedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • STORIA MODERNA GRUPPO E-M

    Imbruglia Girolamo

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • STORIA MODERNA GRUPPO N-Z

    Rosolino Riccardo

    corso.   (05/10/2020-15/01/2021)
    Lunedì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Mercoledì
    12:30-14:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • TRADUTTOLOGIA GENERALE GRUPPO A-D

    Monti Johanna

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • TRADUTTOLOGIA GENERALE GRUPPO E-M

    di Buono Maria Pia

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
  • TRADUTTOLOGIA GENERALE GRUPPO N-Z

    Gagliardi Gloria

    corso   (05/10/2020-15/01/2021)
    Mercoledì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica
    Giovedì
    14:30-16:30
    Aula Da Definire
    Teledidattica